«Путешествие: психология счастья. Лайфхаки для отличного отпуска» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейми Курц, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Путешествие: психология счастья. Лайфхаки для отличного отпуска»

ShelhamerXyloma

О да!! Не просто идея, путешествие - это маленькая жизнь. И если таких маленьких жизней складывается много, то в итоге ты проживаешь одну длинную насыщенную поездками жизнь.
Каждый раз возвращаясь откуда-то, я думаю о том, насколько неразумно тратила деньги в течение года. Нет, ну новые вещи, посуда, развлечения тоже нужны, это маленькие радости, которые приносят удовольствие в рутине жизни, но путешествия - отдельная статья.
Автор книги акцентирует внимание именно на этом - том, сколько позитива приносят поездки, и том, что их может омрачить - нерациональный расчет финансов, неверно выстроенные маршрут, неправильный выбор еды ну и так далее.

8 января 2019

Лариса Смирнова

Убедительно, доступным языком и наглядными примерами эта книга однозначно поможет каждому найти свой путь к прекрасному путешествию!
29 июня 2022