«Найди время. Как фокусироваться на Главном» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейка Кнаппа, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Найди время. Как фокусироваться на Главном»

Ольга Изюмченко

Книга замечательная: мотивирует, заставляет задуматься, посмотреть на жизнь под другим углом, даёт много идей.
4 марта 2022

Валерия

Лёгкая в изложении, с юмором, все чётко и по полочкам. Здесь воедино собрано множество методик из различных книг и подробно описан личный опыт авторов. Могут немного смущать часто повторяющиеся замысловатые термины (авторы - гики), но вообще слушается легко.
Озвучка сделана качественно и даже почти без ошибок)
Спасибо авторам, переводчикам и специалистам по озвучке)
15 сентября 2022

Legend 1407

Найди время на эту книгу , что бы найти время на все остальное)
Мне понравилась книга, приятное изложение материала, много практических советов, удобно слушать. Рекомендую. Буду переслушивать её позже или в кратком содержании или даже полностью, после внедрения многочисленных советов авторов.
15 июля 2022

kira...@gmail.com

Крутая и очень полезная книга. Всё четко, лаконично и просто.
7 мая 2023

Евгения Боровская

Книга, которую стоит прочесть каждому
26 ноября 2022

nordtra...@gmail.com

Понравилось
25 января 2023

Алексей

Чётко
16 сентября 2021

desfile

Книга полезная, многие тактики очень жизнеспособные, и их легко внедрить. Однозначно стОит с книгой ознакомиться. Однако, снимаю одну звезду (общая оценка - 4) за то, что книга ОЧЕНЬ уж раздутая. Ощущение, что авторам платили за объём. Практически все мысли/тактики/пункты «пережёвываются» бесконечно, обрастают деталями, подробностями, цитатами, примерами из жизни.. Иногда так и хочется сказать: «да поняяяяятно уже, давайте дальше!» И ускорение аудио не помогает в этом🙈 В принципе это начинается уже во введении, и уже тогда я почувствовала неладное)) но книгу всё-таки полностью послушала.
27 августа 2022

isaev.is...@gmail.com

Книга интересная но не все советы как мне кажется хороши.
25 ноября 2022

udal...@gmail.com