«Шило с прицепом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейд Дэвлин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Шило с прицепом»

отзыв и рецензия на книгу

Zena Queen

Слушала, и меня не покидала мысль, что без предыдущих историй было бы сложно уложить все в голове.
Очень интересная серия. Не хочется прощаться с героями. Буду надеяться на продолжение.
29 июня 2023

Елизавета Ж

Очень люблю этот цикл книг. Жалко, что здесь их так мало. Приходится читать на других ресурсах. Спасибо за разноголосую озвучку
5 июля 2023

Svetlana Priverskiy

наикрутейшая часть, ну просто офигительно интересная и прикольная. жаль что кончилась быстро.
а ещё не совсем поняла почему в прошлой и в этой эпилог читает другая чтица, неужели так задумано и для чего?
10 августа 2023

Яна Филипсон

Потрясающая книга! Одна из любимых этой серии! Очень рада появлению аудио в доступе🤗

Мне мнение: захватывающее начало, но окончание показалось чуть сумбурным, что немного снизило впечатление о книге😔
28 июня 2023

zori...@rambler.ru

книга понравилась, правда, события настолько фантастичные, что даже как то не очень понятно, что вообще происходит, особенно в конце ( во всех книгах), но все равно как то интересно и весело
11 сентября 2023

marin...@inbox.ru

Захватывающая часть мне очень понравилась ❤️
Прослушала не отрываясь и взахлеб😻
Озвучка отличная🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
22 мая 2024

Юлия Колотвина

Очень классная серия книг прочитала взахлёб. Жду продолжения очень интересно история зефирки. Спасибо автору и чтецам .
23 июля 2023

chayk...@icloud.com

Очень понравилась серия!!! Особенно эта книга! Всего в меру, всё логично, с юмором. Спасибо авторам и чтецам!
11 июля 2023

Лена

отличная книга, сюжет очень необычен, прям воспринимаешь как реальный. Очень понравилось.
9 июля 2023

akum...@rambler.ru

необычно, но очень интересно. советую послушать.
19 июня 2024