«Посох с проблемами» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейд Дэвлин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Посох с проблемами»

Яна Филипсон

Спасибо большое что добавили аудиокнигу!🤩
Не удержалась и ранее уже купила её на Литресе☺️
Серия Миры призмы про Мастера и оружия - потрясающая😍
Почему-то именно эта книга пока наименее любима😔 но для прослушивания без дополнительной покупки - в самый раз😉
12 мая 2023

Marina Kuznetsova

Не дослушала..(Слово «ржа» и производные от него,просто замусорили книгу.((Посыл неплохой,книга читабельна.Но просто выбесило это « ржа»..(((И к месту и не к месту,и просто так,и маты им заменяют..С удовольствием заставила бы автора,переписать.(
6 июля 2023

Svetlana Priverskiy

первые части этой серии я слушала на другом сайте и они мне очень понравились,но это было давно и продолжения там не было. и как же я была рада ,когда случайно увидела продолжение здесь. есть что-то очень особенное во всех этих историях и мне нравится их слушать.
9 августа 2023

rjab...@mail.ru

книги все три очень интересные. единственное что не понравилось, это очень много ругательства "ржи" , особенно в исполнении одного из мужских голосов, чё так орать то? штин крутая! из за нее слушала всех остальных.
21 июня 2023

s.ve...@mail.ru

Замечательная книга. Очень талантливо написана, настоящая хорошая фантастика. С юмором тоже все в порядке, некоторые фразы просто хотелось записать. Чтецы великолепны. Очень хочется продолжения о мирах Призмы!
13 мая 2023

Юлия Ф

Мне очень нравится вся серия. С юмором, динамично. Рада что начала слушать.
13 ноября 2023

olha.sol...@gmail.com

Очень неплохая серия книг, связанных одним миром и необычными героями
15 июля 2023

rinpol...@yandex.ru

команда, работающая над озвучкой - просто супер!!! 🥰
4 июля 2023

Татьяна Александровна

Легкая книга, серия дополняющая друг друга. Браво
16 мая 2023

7757o...@gmail.com

благодарность автору за интересный мир призмы
20 июля 2023