«Попаданка и ее айдолы – 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейд Дэвлин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Попаданка и ее айдолы – 2»

i439...@gmail.com

Прекрасная и очень интересная книга. Ничего из магии,но магия не отпускать интерес до самого конца присутствует,было по настоящему увлекательно. Получила массу удовольствия,даже не ожидала ,что вроде бы простой сюжет может так заворожить. Спасибо автору.
31 марта 2024

ekolosk...@gmail.com

Это было интересно! Легко читается и воспринимается. Сюжет, может быть, и не оригинальный, но с азиатским колоритом вполне интересен) Мы, по сути, очень мало знакомы с азиатским шоу-бизнесом, а там действительно всë очень жëстко и путь этих анимешных детишек не легче, чем путь самурая! Спасибо авторам за интересную историю! 💕
27 марта 2024

Елена Жуковская

Не ведитесь на обложку книги! Читать ее можно и нужно не только фанатам азиатского образа жизни и всякому "молодняку", но даже и тетенькам за 40 🤭🤭 Не знаю,как автор это делает,но обе части я прочитала меньше чем за сутки. Вместо работы.И насмеялась и наплакалась. 👍
18 апреля 2024

Марина Пилюгина

Очень хорошо и интересно, мир азиатской культуры и шоу оказался захватывающий. Адекватные характеры. Весело. Любовная линия присутствует, и не бесит. Прекрасный дуэт авторов, жду ещё историй! Спасибо
16 марта 2024

Tanchik

Так жалко было расставаться с героями...я очень хочу продолжение или другие книги, это было очень "вкусно", но мало!
20 марта 2024

ynz55...@privaterelay.ap

Не читала книгу долго, только из-за обложки. Зря, не смотрите, читайте, интересно.
7 мая 2024

t.m....@mail.ru

Рекомендую !!! Отличная книга💥💥💥Благодарю авторов👏👏👏👏👏
21 апреля 2024

ladis...@mail.ru

Прикольное освещение проазиатского шоу бизнеса
16 марта 2024

elena_vo...@mail.ru

Очень хорошо. Прочитайте. Не пожалеете.
3 апреля 2024

ste...@rambler.ru

Забавная книжка, но это не фантастика.
14 июня 2024