«Хозяйка корней» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейд Дэвлин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хозяйка корней»

Яна Филипсон

Огромное спасибо за потрясающую историю и её чтецам!😍
В книге представлен законченный сюжет - история сорокалетнего стоматолога, которая попала в магический мир с вампирами, орками и даже эльфами, хотя некоторые гоблины и тролли встречались и на прежнем месте работы=)
Как она там осваивается, заводит семью и собственное дело. Радуют персонажи и юмор.
История динамичная и увлекательная, советую❤️
23 марта 2024

chayk...@icloud.com

Как всегда у этого автора прекрасный сюжет, очень динамичный! Спасибо автору и чтецам!🔥🔥🔥
20 марта 2024

marin...@inbox.ru

Приятная, добрая, легкая и забавная история о попаданке❤️
Как же нравится мне то что в книгах автора попаданки взрослые состоявшиеся личности, а не истеричные малолетки каких часто описывают другие
Про всех героинь автора это можно сказать (по крайне мере в книгах что успела у нее послушать)
Озвучка отличная 🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
21 марта 2024

simb...@mail.ru

Очень легкая юморная книга! Слушала с удовольствием!
2 апреля 2024

Мария

Очень противоречивые чувства, так как, к сожалению, при всей оригинальности сюжета, героиня тут прям собирает все плюшки и бонусы которые её поджидают на каждом углу, а к концу так вообще фантастические вещи творить стала
Так есть моменты где, самые тупые решения, которые даже сам автор описывает как не самые умные, у героини оборачиваются в выигрышный билет

Пишу это и понимаю, что просто накипает к концу книге, так как некоторые детали просто портят впечатление о всей книге

Ставлю звезды только за оригинальность сюжета
30 марта 2024

marin...@yandex.ru

Книга интересная другой мир показан в пределах одного города, которого коснулось проклятье магов-людей, создавший рабов из других расс и и убивших своих создателей. Вампиры, эльфы, гномы, орки живут кланамивытвскивая чистокровных людей из другого мира для размножения, но всё изменит Гл.героиня Лилия влюбившись в брутального эльфа. благодарю послушала с удовольствием.
30 марта 2024

evgeni...@mail.ru

я не очень люблю детективную линию, но здесь вытерпела из- за лирической, г.г. умница настоящая "русская баба". классная история попаданки. чтецы тоже вне всяких похвал, речь грамотная, без "диких" ошибок, ударения ( слава всевышнему) правильные. а еще очень люблю в историях умных, преданных животных.
23 марта 2024

1234sss...@gmail.com

Интересная, динамичная книга. Не глупая главная героиня. Мне понравилось. Про женщину стоматолога 40 лет, которая попав в другой мир не растерялась и построила свою судьбу.
3 апреля 2024

Joie Jonovich

Замечательная идея. Замечательный сюжет. Замечательный слог и язык, динамика и гармония.
Замечательная работа труппы чтецов-декламаторов в театре у микрофона.
25 марта 2024

Анастасия

хорошая книга, не особо юмористическая, но приятная, немного грустный женский голос. радует хеппи энд. События действительно раскрыты немного поверхностно
25 марта 2024