«Алая сова Инсолье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейд Дэвлин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Алая сова Инсолье»

gal...@mail.ru

С огромным удовольствием прослушала книгу. Великолепная озвучка! В книге и приключения, и волшебство, и любовь, и юмор. Единственный недостаток: это только первая часть, а продолжения нет.
31 декабря 2023

fkbyff...@gmail.com

оказывается должно быть продолжение. ээх, я стараюсь в такие истории не ввязываться пока цикл не написан.
но если о книге, я обожаю соавторство Джейд и Карбона. цикл оружие - моя любовь. И буду читать с удовольствием все, что они пишут вместе и по отдельности.
30 декабря 2023

rinpol...@yandex.ru

полный восторг!!! 🥰 написано очень интересно и прочитано супер!!! очень жду вторую часть
4 января 2024

Яна Филипсон

Благодарю людей, что комментировали ранее - именно благодаря им я решилась услышать эту книгу!❤️
Соглашусь - дуэт авторов как всегда великолепен, озвучка потрясающая!
И да, заканчивается книга на очень напряжённом моменте, когда непонятно, что будет дальше и трудно отпустить ситуацию☺️
Придется либо искать продолжение в текстовом варианте либо набраться терпения и подождать продолжения в аудиоверсии😉
13 января 2024

Крина Штефырца

Вообще крутая книга. В начале все как-то непонятно, но потом все весело закручивается. Некромант такой забавный. Строки "Я сам обманываться рад" Пушкина очень кстати ему идут. А какая главная героиня! И сильная, но и слабая. Если бы она могла ему сказать о своих страхах! А ему бы больше красноречия! Все, бегу дальше слушать! Озвучка очень нравится!
23 марта 2024

Marina Kuznetsova

Прям прониклась.)Хорошая книжка.)Чтец,вообще красавчик.)А когда будет продолжение?Ну хоть приблизительно?))К прочтению и прослушиванию очень рекомендую.Схожу тогда поищу что чтец ещё читает,послушаю..И да,очень жду продолжение.)
16 января 2024

Svetlana Priverskiy

оригинальная ,не похожая ни на какие другие , замечательная и весёлая, история.
отлично слушается и воспринимается. хорошие исполнители. иду слушать вторую часть.
6 мая 2024

chayk...@icloud.com

Так нельзя!😢На самом интересном месте! Как теперь дождаться продолжения?! Спасибо автору и чтецам!!!🔥🔥🔥
4 февраля 2024

Nastassia Lovebook

Отзыв пишу впервые, не сдержалась. Просто невероятная книга. Озвучка просто на высшем уровне, очень приятно слушать.
11 января 2024

Анастасия

Как интересно и необычно)) по началу думала..фигня, а потом вау, слушайте) а я пошла слушать продолжение
25 марта 2024