«Давай поиграем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джея Ви Райтса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Давай поиграем»

отзыв и рецензия на книгу

MagdalinaShast

"- Вот сейчас прикончишь этого урода - и перекусишь. Ты же только об этом и мечтал!"

Джей-Ви Райтс "Давай поиграем"

А у вас бывало такое, что настолько человека ненавидишь, что на всё ради мести готов? Филарет добрый, мягкий, терпеливый, а оттого, наверное, и все его беды. Даже буллинг со стороны старшеклассника Конга кажется ему оправданным. Жёсткая, мерзкая, подростковая травля - абсолютное зло или... просто Станислав Конгалёв несчастен и потому так бесчеловечно жесток?

А тут ещё игра эта. "Божья кара" называется. Олег, Филькин друг, играть научил. Полномочия Бога на себя примерить предложил. Почему бы и нет, если понарошку? И от сердца вроде отлегло. Психотерапия.

Это рассказ в жанре хоррора. Мистический. Странный. И определённо страшный. Со смыслом. С подтекстом. И жутко интересный. Держит в напряжении от и до. С мурашками в районе коленей от прочитанного. С долгим, тяжёлым послевкусием.

А ещё хочется продолжения. Рассказа мало. А потом можно будет и перекусить. Если захочется.

Что мне понравилось? Всё!
Про минусы даже заикаться кощунство. Браво автору да и всё!
Пожалуй, хочу почитать ещё что-нибудь из вашего.

Отзыв небольшой, но и произведение короткое. Нужно читать самому! Всем любителям качественных страшилок неистово рекомендую!

1 декабря 2022