«Стратегия исхода» читать онлайн книгу 📙 автора Дугласа Рашкоффа на MyBook.ru
Стратегия исхода

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2003 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Стратегия исхода» знаменитого американского кибер-культуролога и медиа-аналитика Дугласа Рашкоффа признана одной из самых значительных книг начала XXI века. Этот интерактивный гипертекстовый роман с открытым исходником, впервые опубликованный онлайн и обнаруженный спустя два столетия, проливает свет на все аспекты современной нам рыночной цивилизации, потребительской культуры и высоких технологий. Мы предлагаем самый полный на сегодняшний день сценарий дальнейшего развития событий (версия 10.0) – прогноз ближайшего и далекого будущего, свыше 200 полноформатных комментариев к привычным понятиям и реалиям. Стратегия исхода. Отсчет уже начат. Это не «Синаптиком» – это паноптикум.

Самая скандальная сатирическая антиутопия эпохи Интернета – впервые на русском языке. Рекомендуется тем, кто не боится будущего.

читайте онлайн полную версию книги «Стратегия исхода» автора Дуглас Рашкофф на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Стратегия исхода» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: