«Я тебя хочу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Доры Коуст, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я тебя хочу»

Inmanejable

Именно такое впечатление производят друг на друга герои книги.
Ольга получила важное и ответственное задание. Найти компромат на Михаила Завойского, который не разу не был замешан в скандалах и замечен в провокационных ситуациях.
Вызов принят. Задание должно быть выполнено любой ценой.
Но все пошло не по плану. Оказалось братья Завойские не так просты...
Герои невероятные. Таких я ещё не встречала.
Ольга, рыжая бестия. Милая девушка, немного дерзкая, пробивная и отчаянная. Стала настоящей занозой, диким ураганом уединенной и закрытой жизни братьев.
Михаил, настоящий чемпион. Мне не понравился с первого взгляда. По ходу событий раз за разом подтверждался первое впечатление. С ним случилась та ситуация, когда не хочется для героя его «долго и счастливо»
Владимир, мрачный и опасный. Но с первого взгляда к нему тянет. Настоящий рыцарь и джентльмен. Хотя с Ольгой поступил жестоко, но его можно понять.
История не давала скучать. Героям не сиделось спокойно, постоянно движение. Иногда было смешно. Много было забавных моментов. Особенно визит родителей и маленький Мишка. Иногда герои раздражали. Особенно Михаил, иногда Ольга, может самую малость Владимир. Были сцены, когда переживаешь за героем, когда радуешься.
Непредсказуемые американские горки. Совершенно было непонятно, что могут учудить герои. А они могли учудить и словом, и делом.

26 сентября 2021

Алина Боброва

Хотелось больше истории ,продолжения какого то
4 апреля 2024