«Покинутая. Академия Проклятых» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Доры Коуст, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Покинутая. Академия Проклятых»

samaya-luchshaya1990

Павлиция умная, красивая, одаренная, справедливая и упрямая девушка. Независимо от того, что она выросла в Доме покинутых, она не ожесточилась на весь мир, а хочет найти своих родителей. Её волнуют вопросы кто ее оставил? Почему ее бросили? Но как оказалось, сестра дома знает о прошлом девушки больше, чем говорит, и я пока не до конца поняла чья именно она дочь, все так запутано, но я надеюсь, что следующие книги дадут ответы на все мои вопросы. Павлиция поступает в Академию Проклятых, где за первый же день у нее появляются друзья и влиятельные враги, благодаря которым девушка осталась без работы, если бы не предложение огневика, то Павлиции было бы нечем платить за общежитие.

Страсти в книге прям бурлят, мало того, что у героини очень интересные силы и дар, её кто-то видел и судя потому как закончилась первая книга эта сила и информация будут использованы против Павлиции, но я надеюсь, что истина восторжествует. Так еще и странный профессор-куратор, мне не дает покоя его «научная работа». Здесь явно не все чисто, интересно для чего ему это все! Ко всему прочему один из аристократов набивается в парни, а другой просто берет и целует, правда он и получил за это Как героиня выкрутиться из всего этого и как она поможет дому Покинутых мы узнаем в следующих частях

26 марта 2024

a.petr...@inbox.ru

Увлекательная история. Спасибо за столь яркую картину во время прочтения. Прям как с подругой которую давно не видились, обсудили что произошло за это время.)))
6 сентября 2023

rodychn...@gmail.com

Очень понравилась история, жаль что здесь нет других частей. Продолжение пришлось читать на другой платформе.
2 ноября 2022

Евгения Власова

Мне первой книги оказалось очень мало, она так быстро закончилась, да еще на таком интересном месте. Как я поняла это трилогия, теперь нужно читать дальше, для того чтобы узнать и раскрыть все тайны и секреты. А их там так много, что секрет секретом погоняет 😊

Страсти в книге прям бурлят, мало того, что у героини очень интересные силы и дар, её кто-то видел и судя потому как закончилась первая книга эта сила и информация будут использованы против Павлиции, но я надеюсь, что истина восторжествует. Так еще и странный профессор-куратор, мне не дает покоя его «научная работа». Здесь явно не все чисто, интересно для чего ему это все! Ко всему прочему один из аристократов набивается в парни, а другой просто берет и целует, правда он и получил за это 😊 Как героиня выкрутиться из всего этого и как она поможет дому Покинутых мы узнаем в следующих частях
26 марта 2024

asya...@bk.ru

Отличная книга, ни чуть не напрягающий сюжет, затягивает с первых страниц.
3 июня 2023

kats...@gmail.com

Книга понравилась, а где продолжение? Опять ждать целый год?
3 ноября 2022

читается очень легко, но не очень понятная концовка
12 марта 2024

svyd...@mail.ru

Понравилось! Но необходимо продолжение. Не закончено.
27 октября 2022

вполне детская книга,интересная по своему.
11 июля 2024

Очень интересная книга, больше бы таких 👍
23 мая 2024

Бесплатно

4.64
(329 оценок)
Читать книгу: «Покинутая. Академия Проклятых»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно