«Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Доры Коуст, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию»

Крина Штефырца

Отличная книга. Люблю про отборы, всегда интересно узнать какие испытания придумает автор для невест. Тут были добовольно смешные, я лично с письменного экзамена ухахатывалась. Особой романтики я не увидела, были лишь моменты, которые создавали точку отсчёта увлеченности, по крайней мере, героиня тоже не понимала, когда наш князь успел так встрять.
Ещё с книги Симоны Вилар "Нормандская легенда" поняла, что ничто не сближает героев, как совместное путешествие. Такое же и было в последних главах. Путешествие, которое раскрыло последние секреты и юношество дракона, а так же совместные перепалки и обмен любезностями. Жалко только, что всю малину зажали ;D
28 января 2023

Радмила Попова

очередной отбор, но он был незабываем... интересно было читать, сюжет был узнаваем, но быстро перерос в нечто новое. спасибо автору, я не пожалела...
28 июня 2022

Юлия Власова

Красивая сказка на вечер!
приключения, которыми богата история, в конце были уж слишком закручены и история а конце была скомкана.
Не видно развитие чувств героев
23 апреля 2022

bon...@bk.ru

Интересно. Рекомендую.
25 февраля 2023

dasha_reader

Была в восторге от характера главной героини. Сильная, с характером. И что с ней сделали в конце? Просто испортили персонажа, её силу и сделали женой ЗА мужем, когда героиня всю книгу была против такого

19 октября 2023