Донна Олвард — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Донна Олвард

Отзывы на книги автора «Донна Олвард»

Silviabianca

Очень теплая книга. О возвращении к истокам, о переоценке ценностей. Наверное, странно звучит такое в отношении любовного романа, но это в самом деле так.
Эндрю всю жизнь думал, что он ничего не значит для своего отца, строил карьеру далеко от родного городка, все-таки возвращается на родину, встав на ноги. Отца уже нет на свете. там же в этом городке осталась его первая любовь. И вот он все обретает вновь: и любовь, и душевный покой. А покой ему приносят нетправленные письма, которые он находит в комнате покойного отца. И еще мне очень понравился образ с камнями кварца, и как он потом положил такой камешек на могилу отца.

22 сентября 2010

Ruadhnait

Любовь оставляет в нас неисчезающий след. Мы всегда будем помнить того, кто делил с нами ее. И если эти чувства были искренними, сильными, то они всегда могут вернуться

13 апреля 2011

goldfish19

Унылая тягомотина. Никакого экшна, никакого юмора, никакой движухи. Просто бесконечное переливание из пустого в порожнее. И Страдания!
Подойдёт разве что тем, кто любит сказки про неземную любовь, которая переживает даже серьёзные проблемы со здоровьем у партнёра.
Спойлер.

спойлерОна пережила рак, ей удалили матку, она не может иметь детей. Из-за этого разорвала отношения с любимым мужчиной, не объяснив ничего. Через 8 лет они встречаются, объясняются и опять друг друга любят.свернуть

Три предложения вместо целой книги. Сэкономила кому-то часа полтора-два. Не благодарите. =)

31 августа 2020