«Почему я так одеваюсь? Как разобраться в себе, своем гардеробе и изменить сценарий своей жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Донна Карена, рейтинг книги — MyBook.

Boringhappy

В этой книге безусловно есть хорошие идеи, но мне она показалась скорее описанием личной истории и карьеры автора. Хотя пару-тройку советов из этой книги я возьму на заметку.
2 апреля 2023

GoughMethadon

Мне очень понравилась эта книга.
В ней не так много четких советов и рекомендаций, скорее это общая колея, как привести в порядок свой гардероб и свою жизнь.
Главный плюс книги в том, насколько лично и душевно она написана. Автор не ставит перед собой цель одеть вас в соответствии с цветотипом или типом фигуры. Автор обволакивает вас заботой и вниманием и побуждает относиться так к себе каждый день.
Конечно, место жительства автора оказывает большое влияние, у нашей страны свои культурные особенности. Но все равно из этого труда можно извлечь немало пользы для себя. Я еще не закончила перебирать свой гардероб, но этот путь уже не кажется мне тернистым и заведомо обреченным на провал.
В общем, если вы хотите, чтобы одежда помогала вам добиваться ваших целей и поддерживала вас - обязательно читайте!

27 января 2024

Лилия Ажимова

Очень важные вопросы затрагивает автор
3 апреля 2023

Asya Lion

Скачала, значит, книжку из категории «мода и стиль». В вводной части автор:
«Мой жених изнасиловал меня и я стала грубее во время учебы на психолога, за это меня выгнали. Уйдя из Колумбийского университета, я испытала депрессию, какой не ощущала с подросткового возраста, когда отца посадили в тюрьму. Но зато у матери появились успехи в борьбе с наркотиками»

Оооокей😳
14 марта 2023