«Я – бездна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Донато Карризи, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Я – бездна»

Наталья

Очень классная книга, на одном дыхании. Три разных персонажа на первый взгляд, но по сути у них много общего, каждый проживает свою личную трагедию. Чистильщика было очень жаль, по-человечески. То, что с ним вытворяли с детства, это настоящее зверство. То, что в книге реальные события, делает историю ещё страшнее. Сколько в мире таких Чистильщиков… 😢😢😢 однозначно рекомендовано 👍👌
22 марта 2022

lev-v...@ya.ru

Отдельное и самое большое спасибо - чтецу. Невероятно атмосферно! Сам роман, начавшийся как детектив, быстро становится сильнее и глубже, вызывая чувство сопереживания главному герою. Карризи в лучшем своём проявлении. Однозначный рекомендасьон
16 марта 2022

malts...@yandex.ru

Если у вас слабая и впечатлительная психика, не читайте эту книгу. Очень душу переворачивает, заставляет задуматься о превратностях судьбы и детстве и становлении ребёнка. Советую почитать и тем, кто испытывает насилие в семье.
31 марта 2022

Mad Max

Книга хорошая, сюжет интересный но сильно петляет в цепочке событий да развязка очень быстрая. Переживал за главного героя по чему у людей столько предрассудков!!
Автору и чтецу больше Спасибо за труд !!!
10 июня 2022

Ирина Ахмадеева

Очень интересный и необычный сюжет, стиль повествования четкий и зрелищный, не оставляющий равнодушным. Как же много испытаний может выпасть на долю не в чем не повинного ребенка, в итоге превративших его в монстра.
15 апреля 2022

Анна Варбанская

Понравилось. Про удовольствие полученное говорить сложно, учитывая сюжет, все детали... И тем не менее, удовольствие я получила. :) Понравилась концовка. Но, не хватило подробностей о девочке.
25 апреля 2022

Марина Скокова

По такой книге снять бы фильм. Книга - просто кладезь в своём жанре. Отдельное огромнейшее спасибо чтецу!
5 июля 2022

benedi...@yandex.ru

Легкий слог, увлекательный сюжет, неожиданная концовка! Есть жестокость, но без сильного смакования сцен
3 апреля 2022

Рогова Виктория

Чтец очень хорошо передаёт отмасферу и эмоции героев. Интересный сюжет и развязка неожиданная.
13 апреля 2022

Денис

Отлично пишет автор, грамотен, интересен. Его книги захватывают сразу. Не каждый это умеет)
20 марта 2022