«Подсказчик» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Донато Карризи, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Подсказчик»

Анастасия Каландарова

Отличный сюжет, но совсем не понравился чтец
15 апреля 2022

Poly Ka

С одной стороны - не предсказуемо. С другой стороны, все эти повороты сюжета ну такие неправдоподобно-сказочные, что к концу книги я уже не могла отделаться от прилипшего цинизма и закатывания глаз. Чтобы держать градус повествования, к нашему удовольствию тут и медиумы, и допросы под гипнозом, и уйма странных стечений обстоятельств, удивительным образом объясняющих любую прихоть богатого воображения автора.
11 июня 2022

Маша Шилкова

Замечательно.
Изначально произведение показалось затянутым, с кучей повторений и топтаний на месте, но в последствие , это становится изюминкой произведения.
Раскрытие преступлений с точки зрения криминалиста, патологоанатома, психолога, дознавателя и тому подобное. Мельчайшие подробности ведения дел, изъятия улик и логические цепочки.
Интересно необычайно.
Понравится всем, кто хочет увидеть действие как бы изнутри следствия, в мельчайших подробностях.
15 июня 2022

Индира Моисеенко

очень понравилась книга, будто попал в сериал детективное криминальный с кучей переплетений сюжетов, эпичной развязкой... в общем все как надо! душа требует экранизации)))
27 сентября 2022

89099...@mail.ru

Донато как всегда держит в напряжении, удивляет, увлекает и потрясает неожиданной развязкой! Браво!
8 августа 2022

Ирина Irina

страшная история без начала и конца. вот так вот живёшь, и даже не подозреваешь об этих ужасах.
23 августа 2022

Юлия

Очень люблю этого автора. Книга понравилась. Все закручено, и не подумаешь!) рекомендую
19 сентября 2022

Арина Владимировна

Я в шоке, это определённо один из лучших детективов, которые я когда-либо читала
17 сентября 2022

Елена Кочева

Отличный детектив, который держит в напряжении и самое главное в конце даёт все ответы
15 сентября 2021

надежда симушина

до последнего предложения на крючке. полный восторг
25 июня 2022