«Девушка в тумане» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Донато Карризи, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Девушка в тумане»

отзыв и рецензия на книгу

Елена Шип

Сильный сюжет, текст кончился, а я ещё долго сидела в …..ШОКЕ. Страшно, что такое может……Чтец молодец.
11 июля 2022

89099...@mail.ru

Чтец очень понравился!
Сюжет тоже. Вроде сначала развивался не особо стремительно, смог заинтересовать и держать в напряжении до конца!
31 июля 2022

Анна Прозоровская

Да…закрут…плакала ,когда мартини наконец выпустили и что меня ожидало в конце) ну психиатр поразил))
26 августа 2022

надежда симушина

взрыв мозга
4 июля 2022

Елена Жукова

Очень захватывает, много интересных мыслей о человеческой природе. Конец, на мой взгляд, вышел немного скомканным, но это не повод чтобы отказаться от этого произведения!
5 декабря 2022

Ann

Неожиданная развязка. С мельчайшими подробностями, как обычно у Карризи, приковывающе до последней страницы
20 ноября 2022

vali...@mail.ru

Прекрасная книга, очень захватывает! Когда- то раньше смотрела фильм, который, не смотря на Жана Рено и Тони Сервийо, меня как-то не впечатлил. Чтец выше всяческих похвал, как всегда впрочем
5 июня 2022

vs...@mail.ru

чтец не делает пауз между главами. иногда приходится просто догадывается что началась новая глава и это вообще про другого персонажа уже
17 ноября 2022

miriad...@mail.ru

Чтец очень профессиональный, с приятным голосом. Книга с интригующим сюжетом. Прослушала с удовольствием.
29 ноября 2022

irina...@gmail.com

Очень интересно,захватывает с первых строк,держит в напряжении, неожиданная развязка приводит к мысли о том,сколько таких " людей" бродит безнаказанно по земле,любит своих детей,жён, но уничножают чужих радужных девочек.
12 декабря 2023