«Трамп никогда не сдается. 41 урок лидерства от эксцентричного миллиардера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дональда Трампа, рейтинг книги — MyBook.

Pavel655

Шут в политике, конъюнктурные, взаимоисключающие высказывания, которые меняются по несколько раз в год. Трижды банкрот в бизнесе, получивший первоначальный капитал от отца-миллионера. Но этот человек написал прекрасную книгу.
Одна идея, подобно многим мотивационным работам, проследует через весь текст от и до. С той разницей, что здесь автор не просто голословно утверждает "как надо делать, чтобы достичь успеха", а собрал ряд историй из своей практики, подлинных или не очень, но так или иначе на живых примерах подтверждающих лозунг книги. Справедливости ради, в одной из глав, идет оговорка, что иногда нужно... вовремя менять вектор движения (пример с доходным домом, который он в итоге продал). Но исключение лишь подтверждает правило.
Рекомендую всем, у кого что-то не ладится в работе или при достижении иных личных целей. Читается легко и быстро - как раз по пути в офис.

28 мая 2018

Galikhan

удобно читать отдельные истории с выводами автора. коротко и понятно. весьма интересно.

30 апреля 2020

istorik_01

Не отрицаю что Трамп очень умный человек, что не все так просто в политике Америки. Но через чур уж он позитивно себя преподносит. Прям веселит.

24 июня 2023

15091990...@gmail.com