Рецензии и отзывы на Как стать богатым

Jeangrey1

Наконец познакомился с Трампом. Увлекся в последнее время бизнес-литературой, что подразумевает всенепременное обращение к трудам этого великого корифея сделок и продаж. Тонюсенькая книжонка, напоминающая, честно сказать, открытку, приятно удивила. Мне нравятся лаконичность и энергия, с которыми Трамп пишет свою книгу. Никаких лишних подробностей-только примеры, изредка крохотные отступления и лирические паузы. Страницы пропитаны доброжелательностью, энтузиазмом и прописными истинами, но изложены они так, что поневоле начинаешь задумываться и переваривать. Приступаю к другому его тому)

Mezhdu_Prochim

Ну естественно, в этой книге нет советов, как начать свой бизнес с нуля. Зато кратко даны рекомендации по психологической установке и поведению в случае, если вы уже влезли в собственное дело. История Трампа лишний раз доказывает, что главный ресурс, необходимый для занятия бизнесом, - харизма и предпринимательская жилка. Без чутья никуда не уедешь, какую работоспособность не демонстрируй. Ну и труд, адский труд все личное время, конечно необходим. "Удача - шанс для подготовленного".
    Самая интересная глава - неделя из жизни Трампа. Именно она дает почувствовать ритм, темп, скорость. И оценить, насколько дикое количество времени уходит на переговоры.
    Я книгу читала в большей степени для того, чтобы из первых рук познакомиться с новым президентом США, составить мнение о нем, как о личности. Кого я увидела? Требовательного и жесткого человека, страдающего манией чистых рук и дверных ручек, ловеласа, злопамятного и тщеславного типа. Не признать его гения не могу, но книга из нейтрального отношения к Трампу заставила думать о нем скорее негативно.
    Очень жаль врачей США, при той немилости, что питает к ним новый президент, явно грядут неприятные реформы в сфере здравоохранения. А вот моделям и актрисам повезло, власть их ценит.

AnnaKovala

Эта книга написана ныне живущим миллиардером и новоизбранным президентом США. Уже этих двух причин достаточно, чтобы обратить на книгу внимание. Повествование ведется живым языком, изобилует историями из жизни Д.Трампа, уместными шутками и выводами, основанными на жизненном опыте. Для меня книга действительно оказалась полезной: много мудрых мыслей, идей,советов. Как будто Трамп лично со мной поговорил) Читать однозначно стоит

nncny

В данный отрывок жизни читаю большое количество бизнес-книг и психологи. Книга Трампа сама меня выбрала, она прям кричала с книжной полки бери меня , читай и ты не пожалеешь потраченного времени. И действительно так и есть✌

Отличная книга! Куплю в печатном варианте! Это будет моя настольная