Доминик Лоро — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Доминик Лоро

Отзывы на книги автора «Доминик Лоро»

sa_lut_p...@mail.ru

Слушаю уже второй раз.
29 сентября 2021

Marina Boldt

Удивительная книга, которая вносит спокойствие, упорядоченность в понимание, как можно улучшить свою жизнь. Рекомендую✨
19 сентября 2023

Алена Соснина

Книга, которая изменит вашу жизнь.
6 июня 2017

Моя настольная книга, не счесть сколько раз перечитывала и буду дальше перечитывать. Благодаря ей я пришла к минимализму, о котором мечтала. Все четко и понятно, без лишней воды. Я рада, что она мне попалась в молодом возрасте ❤️
3 августа 2023

Айдана Махсут

Не дайте завладеть собой

Как можно что-то получать, не освободив предварительно места? Не придавайте вещам значения больше, чем общечеловеческим ценностям, своим трудам, спокойствию, красоте, свободе и всему живому в целом
10 июня 2022

Олег

Чудесная книга побуждающая к действию. Напоминает, что можно получать удовольствие от простых вещей: природы, книг , общения с друзьями. Материальное уходит на второй план. Очень актуальное и полезное чтение!
24 июля 2016

Сергей

Книга не понравилась. Очень много банальностей, не связанных с реальной жизнью.
Для скучающих состоятельных домохозяек 👎🏻
4 апреля 2022

Самира Идаятова

Очень понравилась книга, особенно главы о нематериальном. Чтецу отдельное спасибо.
3 сентября 2023

nikachu .3

Начали за здравие, а кончили за упокой.

В начале были дельные советы, однако потом незаметно начали подсовывать женственность. Целая глава посвящена лишь одной дамской сумочке! В итоге после этого сразу же бросила читать.

Если уж писать про минимализм, то нормально, а тут ощущение, будто читаешь пособие как соблазнить мужика.
11 июня 2018

Валерия Ёлкина