Доминик Лоро — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Доминик Лоро»

отзывов

Олег

Чудесная книга побуждающая к действию. Напоминает, что можно получать удовольствие от простых вещей: природы, книг , общения с друзьями. Материальное уходит на второй план. Очень актуальное и полезное чтение!

Алена Соснина

Книга, которая изменит вашу жизнь.

Наталья Прекрасная

Книга мне очень понравилась.Много ценных советов.Есть о чем подумать,что применить в жизни.Ее лучше читать не один раз.

Ульяна

Очень вдохновляющая книга. Читая ее, задумываешься о себе, своём режиме и в принципе жизни

Алёна Шаталова

Мне книга понравилась. Буду следовать советам автора и жить проще!

Анонимный читатель

Прекрасная книга, интересно и толково написана

veta...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Очень вдохновляющая книга!На одном дыхании…

sa_lut_p...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Слушаю уже второй раз.

170...@e1.ru

"Глаз же должен видеть, что ковер мягкий, обшивка стен пахнет деревом, а в душевой кабине можно освежиться". И это только одним глазом можно увидеть?
Навязчивый синдром минимализма, к которому приложили собственные усилия французский автор, побывавший в Японии, и переводчик, быстро сделавший работу.
Не факт, что Лоро узнала Японию, ой, не факт. А переводчик просто зарабатывает на жизнь, работа такая. Вот и получилась такая лужа, в которую садится каждый, кто прочитает это чтиво.

nikachu .3

Начали за здравие, а кончили за упокой.

В начале были дельные советы, однако потом незаметно начали подсовывать женственность. Целая глава посвящена лишь одной дамской сумочке! В итоге после этого сразу же бросила читать.

Если уж писать про минимализм, то нормально, а тут ощущение, будто читаешь пособие как соблазнить мужика.