Дмитрий Троцкий — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дмитрий Троцкий»

отзывов

dr.se...@mail.ru

великолепная книга! рекомендую

Hloe

Книга дала мне несколько мини-открытий и даже озарений. Порадовала широта взглядов и знаний автора. Однако, несмотря на структурированность изложения, после прочтения в голове не сложилась система, не определились направления для практической работы. Да, со многими выводами автора соглашаюсь. Может быть стоит перечитать еще раз - тогда удастся воспринять новый для меня подход и угол зрения.

Александра Красильникова

эта книга способна поменять судьбы! она должна быть на парте каждого школьника, в больницах и у каждого дома. эта книга учит уважению, мудрости и осознанности, искренности с самим собой. Спасибо автору. эта книга меня изменила в лучшую сторону.

Дарья Михайлова

Оценил аудиокнигу

Недостаточно один раз прослушать, либо прочитать.

Анонимный читатель

Книга не понравилась . Не хочется обижать автора , но больше половины написанного просто бред . Ребёнок , который все время хочет заслужить любовь родителей- это недолюбленный ребёнок, а не « эгоист» как пишет автор. И таких не правильных высказываний очень много. Не думаю, что прочитав эту книгу можно трансформировать свою судьбу.

baza...@gmail.com

Менее полезной книги я еще не видела! Любая статья из гугла или пост эксперта по теме - интереснее и продуктивнее! Книга - вода. Я бы на вашем месте не стала тратить свое время на нее.

oshi...@yahoo.com

Очень мудрая и полезная книга! Написана простым языком. Никакой воды, как часто бывает, не сколько по сути излагают, сколько обещают рассказать, научить и т.п. Здесь все конкретно. Читай, вникай, учись. Рекомендую!!!

Marusichka

Очень хорошая, позитивная книга! Заставляет задуматься о многих вещах и написана простым доступным языком. Всем советую.

nataki...@gmail.com

Огромное спасибо ,Дмитрию! Все очень просто и одновременно сложно!
Работы не початый край......