Дмитрий Тан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Дмитрий Тан
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Дмитрий Тан»

3 
отзыва

Анна Инк

Оценил книгу

Прочитала - понравилось. Веселая героиня, динамичный сюжет. Правда показалось что для бабушки уж слишком сленговый язык ))) В целом - добротная история, возможно слишком позитивная, но почему бы и нет ))) Приятно провести вечер за чтением.
14 апреля 2017

Поделиться

M_Aglaya

Оценил книгу

Фэнтези. С попаданцами и все такое. ))

Сюжет: ГГ - бабушка... в буквальном смысле - у нее за плечами хорошая прожитая жизнь, любимый внук... Но однажды она вдруг проваливается в фэнтези-мир. К сожалению, как ГГ быстро убедилась, она не стала юной красоткой... Но кое-какие магические плюшки все-таки достались. Жить, в общем, можно. Но как же любимый внук, который там один остался, бедняжечка? А друзья-приятели - все-таки жизнь вместе прожили?

Еще одна уловленная в библиотеке книжка. )) Ну, обычная фэнтези с попаданцами. Хотя автор старается внести какие-то необычные нюансы. Здесь и ГГ-старушка, и попаданцы с организованным и научным подходом. )) А в остальном все то же самое - попаданцы крутеют и прогрессорствуют, местные кланы плетут интриги... Читается легко - это в плюс. Но все же суховато, какое-то ощущение остается... что вроде как чего-то слегка не хватает...

10 июня 2026
LiveLib

Поделиться

Anya A

Оценил книгу

Бред какой-то. Наверное, именно это предыдущий комментатор назвал позитивом, но меня всегда раздражает, когда прямо попал попаданец, а там ему и дом (хотя это авторы-женщины обычно больше мечтают о дизайнах интерьеров, но и этого автора не обошло, хорошо хоть описаний шмотья почти нет) и горы денег/вещей/еды от лучшего повара и все вокруг его друзья - просто так и даром - а они только всех вокруг строят и жизни учат.
10 мая 2017

Поделиться