Анна Инк
Оценил книгу
Поделиться
M_Aglaya
Оценил книгу
Фэнтези. С попаданцами и все такое. ))
Сюжет: ГГ - бабушка... в буквальном смысле - у нее за плечами хорошая прожитая жизнь, любимый внук... Но однажды она вдруг проваливается в фэнтези-мир. К сожалению, как ГГ быстро убедилась, она не стала юной красоткой... Но кое-какие магические плюшки все-таки достались. Жить, в общем, можно. Но как же любимый внук, который там один остался, бедняжечка? А друзья-приятели - все-таки жизнь вместе прожили?
Еще одна уловленная в библиотеке книжка. )) Ну, обычная фэнтези с попаданцами. Хотя автор старается внести какие-то необычные нюансы. Здесь и ГГ-старушка, и попаданцы с организованным и научным подходом. )) А в остальном все то же самое - попаданцы крутеют и прогрессорствуют, местные кланы плетут интриги... Читается легко - это в плюс. Но все же суховато, какое-то ощущение остается... что вроде как чего-то слегка не хватает...
Поделиться
Anya A
Оценил книгу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
