Дмитрий Соболев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дмитрий Соболев»

kupriy...@mail.ru

Прекрасная книга о вере, прощении и любви. А. Клюквин бесподобен. Совершенно не ясно, что слушать, когда все в его исполнении будет прослушано, благодарность и восхищение❤️
5 сентября 2022

Альфия

Оч душевно и глубоко…хорошая книга, оставляет след в душе и фильм сняли замечательный. Благодарю!
9 октября 2022

Анастасия

Повесть отличная. Чтец тоже. И фильм замечательный получился.
11 сентября 2022

prima...@mail.ru

Проповедь как глоток родниковой воды в пустыне.
17 февраля 2023

Vera Vakhrusheva

Вот и фильм вроде несколько раз посмотрела, а при прослушивание по-другому воспринимается. Не видишь картинки, и восприятие другие органы чувств включает - интересно - каждое слово знакомо, но воспринимаешь его из вне. Мне было интересно - не хуже и не лучше фильма - по-другому, но так же трогает до звона)
26 декабря 2023

romr...@mail.ru

понравилась глубина, возможность размышлять и проживать свою собственную историю. Точное понимание того к чему стремится человек и что он сам делает свой выбор между адом и раем. Осталось ощущение неоконченности....
8 октября 2022

Артем

Все по делу )!
Необходимо прочитать или прослушать книгу каждому человеку кто пытается разобраться в вопросах веры! Спасибо автору за краткое но очень ёмкое понимание вопроса!!!
7 декабря 2022

csdb-pl...@yandex.ru

Очень понравилось, как и "Остров" этого же автора. Сюжет держит внимание, и читают хорошо.
17 декабря 2022

Denis Lysenko

Рекомендую так же к просмотру фильм Павла Лунгина «Остров»
17 декабря 2022

galyak...@list.ru