«Война на уничтожение. Что готовил Третий рейх для России» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Пучкова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Война на уничтожение. Что готовил Третий рейх для России»

ilianatc...@yandex.ru

самая лучшая книга, где автор подробно рассказывает про планы Германии на счёт России, тогда СССР. Есть вопрос, на который не могу найти ответ: политика Сталина, особенно 37 год почти не отличается от нацизма Гитлера- такое ощущение, что США и Англия сначала убрали Николая 2- поставили дебилов большевиков, которые были красной тряпкой для Европы и чем Гитлер оправдывал свои планы по уничтожению славян и захват территории. очень понравилось, что автор рассказал как американцы уничтожали индейцев, колонизировали. Книга до мурашек...
24 мая 2022

Ирина Качерова

Очень сильная книга. Я бы рекомендовала её для наших школ, потому как сейчас историю перевирают, известные факты замалчивают, да вообще создаётся впечатление, что ВОВ была так давно! На самом деле нацизм жив и ждёт момента возродиться и в наших силах этому помешать! Надо говорить об этом, повторять, что нас бы просто не было в живых, если бы не подвиг СОВЕТСКОГО народа и Армии!
31 августа 2022

Илья Кедин

Сильная книга. Даёт понимание истоков нацизма и боевого расизма.
Читать всем. 1. Тем, кто понимает или считает, что понимает, что такое нацизм и чем это для нас пахнет. 2. Тем, кто любит зиговать 3. Тем, кто вообще ничего не знает и не хочет знать.
10 марта 2022

Valentina

очень позноватльная книга,подтверждения документально ! она очень необходима нам и нашему поколению. огромное спасибо автору и особая благодарность чтецу !!!!
10 мая 2023

Оксана Цыганкова

Впечатляющее произведение. Избавляет от иллюзий. Познавательно.. и от осознания реальности читаемого, стынет кровь.
20 апреля 2022

m.v....@list.ru