«Древняя Русь. От Рюрика до Батыя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Пучкова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Древняя Русь. От Рюрика до Батыя»

Mr. X

Отличная, простая для понимания и хорошо написанная современная книга по истории. Клим Жуков является достойным человеком и рациональным исследователем, популярно рассуждая на сложные исторические темы, затрагивающие нас всех, наше настоящее и будущее.

Рекомендую к ознакомлению данный небольшой по объему труд в хорошем качественнном прочтении, соответствующем духу и тематике произведения.

Также рекомендую и другие книги историка Клима Жукова и, кроме того, его одноименный авторский канал на ютубе, в телеграм и т.д.

P.S. Слушайте и читайте объективных толковых историков, разбирайтесь в особенностях исторического развития нашего общества, это чрезвычайно полезно для понимания современной политики и иных сфер жизни, а также для понимания того, какой образ будущего мы способны сформировать
P.P.S. Данный отзыв дублирован из комментариев другой книги Клима Жукова "Средневековая Русь..."
26 июня 2023

evgeni...@mail.ru