Дмитрий Портнягин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Дмитрий Портнягин»

отзывов

AleksandraLyubimova142

Книга интересная и полезная всем тем кто ищет способы мотивации, которые могу дать толчок вашему развитию и достижению новых вершин, и желаемого успеха. Прочитала книгу налегке и вынесла для себя много интересных моментов.

RuslanYusupov892

Книга Дмитрия Портнягина мне очень понравилась. Прочитав ее, узнал много нового для себя. Он подробно рассказывает как вести бизнес в России. Будет полезна как и новичку, так и гуру бизнеса.

Karina_Petrova

Мне вообще нравится читать о чужом опыте, чего бы это не касалось - ведения бизнеса, либо выступления на сцене, или даже сочинения книг:) А тут, мне кажется, и в самом деле обобщен личный опыт. Так что прочитала с удовольствием.

AndreyNazarchuk

В целом, неплохая книга, много нового для себя почерпнул. Понятно, что после ее прочтения вы не сможете сразу всего добиться, это скорее история про взлеты и падения автора, который хочет объяснить, что ошибки - это тоже путь к успеху.

KuleshovMaxim

Вся эта ситуация очень смешная, учиться у него можно только тому, как ничего не умея и не делая своими руками рассказывать другим как надо работать. В этом плане он молодец, конечно.

25 декабря 2018

Ирина Козлова

Отличная книга, опыт Дмитрия. Я думаю, у таких людей всё получается!
20 января 2018

Елена Кожух

Ребята, все кто потом напишет, что в книге много воды и чего-то не хватает.. вопрос: а вы чего ждали? Хотите конкретики и специфики определённой отрасли или бизнес-процесса - читайте специализированную литературу. Данная книга направлена на очень широкую аудиторию тех, кто «дремлет» в режиме дом-работа-дом, для тех кто застрял на одном уровне, для тех кто быть может боится мечтать по-крупному и не верит в себя. Лично на меня проект Димы на ютюбе оказал очень сильное побуждение к крупным переменам, дал толчок к действию и показал жизнь в ярких красках. Если раздумываете: стоит ли читать или нет - просто посмотрите любой выпуск на его канале на ютюбе и все поймёте. Желаю вам после этого проснуться новым человеком☺️
24 декабря 2017

ilnur.haerz...@yandex.ru

книга супер, легко читается на одном дыхание, очень много полезных фишек, историй из жизни, всем советую ее прочитать.
27 декабря 2017

vlad.o...@yandex.ru

Оценил аудиокнигу

Книга, очень меня замотивировала!
Главное не расстерять😉
15 сентября 2021

trojanoff

хорошая мотивируюшая и трансформирующая книга, спасибо
20 декабря 2017