Отзывы на книги автора Дмитрий Политов

MarchingCat

Будь это нечто бОльшее, чем просто развлекательное чтение на один вечер (ну, например - эпик с претензией на классику жанра), то можно было бы придираться к нестыковкам в сюжете и прочему разному. А так... совсем даже наоборот. То есть, для банального фантастического боевика, в романе просто кладезь замечательных моментов. Тут и элементы технофэнтези, и интриги длиной в десятилетия, и даже совершенно нестандартный для жанра хеппи енд через трагедию.
Плюс отличная динамика и море экшена. Время убивается превосходно.

SAvenok

Как сказал поэт "...смешались в кучу кони, люди..." , намешано в тексте божешмой, ералаш натуральный или полный набор: десантник-спецназер-попаданец-маг, прекрасная девушка-эльфийка, соответственно Любофф (гранде аморе), злой эльф-полукровка, некроманты, гномы, ядерное оружие, папа ГГ погибший в Афгане и материализовавшейся на другой планете в Пустоши (именно так с Большой буквы), Пафос тоже с большой буквы.

Сломалась на первой трети.

ozer...@mail.ru

Аффтор и где тут "боевая фантастика"?

Алексей Мартынов

Слишком заумно написано. Автор пиши лучше детективы и не пудри мозги.

Serdgio

Сюжет интересный но мысль как то не раскрыта полностью и не закончена. Читается с каждой страницей все интереснее и интереснее в тут раз и все. Может будет продолжение?))

Serdgio

Устал читать... Мутная на мой взгляд книга и ни о чём ....

Serdgio

Интересная книга. Оригинальный сюжет но как то много недосказанности типа догадайся сам но в целом отлично.

Serdgio

Приколся над званиями особистов - политруки)) читается хорошо но без всяких этих инопланетных выкрутасов мне кажется было бы лучше) буду искать продолжение.