Дмитрий Нестеренко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дмитрий Нестеренко»

suhina...@gmail.com

Всё верно сказано, ничего лишнего, я тоже пару дней уже думаю о том , что бы бросить, но подсознательно внушаю себе что у меня ничего не получится и появляясь свободная минута бегу курить, хотя последнии пару дней вижу только минусы, утром чувствовала себя легче, пошла покурила и стало тяжело и в лёгких и стала сильно замечать запах сигарет, ну согласитесь , от девушки что бы пахло табаком, это отвратительно, приятнее лечь в постель, которая вкусно пахнет , приятно когда вещи твои вкусно пахнут, кожа, волосы , к тому же людям, не курящим , которые в твоем окружении, явно не приятно нюхать этот запах табака, не красиво видеть как человек идёт по улице или сидит и травит себя , а этот запах, вспомните, когда покурил на улице и задазиешь в такси , или заходишь домой , сразу такой зловонный запах, окружающим становится очень не приятно, но ничего не скажут , что бы не обидеть. Да я действительно достойна лучшего, эта небольшая книга , добавила мне информации, я задумалась больше , надеюсь, нет, не надеюсь , я верю в свой успех. Сопопоставьте все плюсы и минусы курения, и я пошла сопоставлять ♥️
24 сентября 2023

Все очень хорошо и понятно описано, спасибо автору!
16 октября 2021

Интересно, кратко и по фактам)
2 октября 2021

k89516...@gmail.com