«Час пробуждения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Нелина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Час пробуждения»

SilverOrlov

Я могу сказать, что эта книга, в целом, мне очень понравилась. Мои ожидания из начала этой истории в ее предшественнице оправдались, плюс, тут было больше интересных моментов и с "иномирными снами". То, куда двигается и развивается протагонист серии мне, тоже, понравились... а вот последняя встреча главных врагов этих двух книг - НЕТ! ...Я был очень удивлен и, столь же, разочарован тем, что автор засунул сюда одно из самых тупых клише подобных ситуаций.

А именноЯ тебя убью Сергей, ведь ты для меня очень опасен --- давай Я станцую --- это ловушка? --- не просто танец --- а ну окей, танцуй... минуту спустя... Омайнгот! Это ловушка! свернуть

Если бы не это, поставил бы 5, а так 4... хотя в тот момент, было сильное желание, вообще единицу залепить, за такую фигню. Вся кульминация и финал слиты в унитаз :(

26 апреля 2023

taisiya...@gmail.com

сложно описать эмоции от книги, когда ты, внезапно, находишь объяснения своим ситуациям в реальной жизни. Точка сборки начинает сдвигаться и мир уже не кажется таким надёжным как всегда. Где-то там, за серой пеленой, заканчивается реальность и начинается граница всевозможностей, и кто знает насколько в ней правды и вымысла. Книга огонь, автор не повторяется и может удивлять оборотами сюжета, это радует! Жду продолжения)
4 ноября 2022