Рецензия inna.mo...@gmail.com на книгу — Дмитрия Манасыпова «К далекому синему морю» — MyBook

Отзыв на книгу «К далекому синему морю»

inna.mo...@gmail.com

Если честно, супер!!! Давно не читала такого!! Потрясающе! Захватывающе!! Необычно!! Интересно!! Легко читается!! Даже странно, вроде... вся книга - театр одного актёра!! Но.. не напрягает, а как-то легко течёт и читается... Правда, в начале немного похоже на фильм ужасов, в стиле "я знаю, что вы сделали прошлым летом", а потом, удивительная развязка, и необычный конец!! Спасибо автору огромное за доставленное удовольствие, за хороший и грамотный язык, за отсутствие никому не нужных рассуждений и умозаключений героев, переливающих из пустое в порожнее, и, особенное спасибо за хорошее окончание книги! Отдельное спасибо за Молота, его почему-то, правда жаль! Несмотря ни на что! Жаль, что больше мы его не встретим...И, дочитывая до конца, почему-то думаешь, что если бы циркачи и правда были хорошими... Жуть от них не ушла бы никогда!! В целом, спасибо огромное!! Очень хочется прочесть ещё что-нибудь из Вашего творчества!! Удачи Вам и творческих успехов!!
5 ноября 2016