Дмитрий Макунин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дмитрий Макунин»

stas5089

Я конечно же знала, что перец полезен, но эта книга мне открыла на многое глаза.
Она короткая, но очень содержательная, в ней есть и научные моменты, и народные рецепты.
Моя подруга очень любит жгучий перец, даже сама его выращивает на балконе. Надо ей обязательно рассказать про эту книгу, думаю ей будет очень интересно.
Книга мне понравилась тем, что она не затянута. Есть немного истории, ботаники, а самое главное полезные и не очень свойства перца и горчицы.
Очень много "народных" рецептов, которые можно использовать, я даже некоторые знаю. ;)) Не зря наши предки использовали горчичники и перец при простуде. Всё таки эти продукты не просто "приправа", но и полезная штука.

20 августа 2021

AlexTorell

Смесь из коротких описаний видов бактерий, вирусов, бабкиных рецептов (классика:)), чутка методов распарки и закаливания, точек для массажа. В общем, книжка, как бы, в поезд на дачу. Только дачники и так всё это знают, они даже еще по 4 таких книги вам надиктуют.
Молодцы - дачники!

Надежда Киселева

сборник полезных советов
7 июня 2023

sochi...@gmail.com

Благодаря крупам, я вывела свой кишечник из строя. Всё хорошо в меру. Эта книга из области "как запудрить людям мозги."
11 декабря 2022