Дмитрий Логинов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дмитрий Логинов»

Larisa Velikolepnaya

Благодарность столь глубокому смыслу и донесению ощущения чистоты в безусловной любви . Читая чувствовала как подгружается глубокий смысл на интуитивном уровне .
13 октября 2022

Степан Усач

волшебно. Советую всем прочитать эту книгу. Живое слово, Душевное слово, Ладит и гармонизирует, структурирует и наполняет человека и пространство. Этому надо учить с малых лет.
24 июля 2022

мудрая книга, чаще бы люди читали такую информацию и с уважением относились к СЛОВУ
2 ноября 2018

Jane Maier

Было интересно прочитать и узнать про случаи, когда и кому снились вещие сны. Хотя, честно говоря, я ожидала что будут рассказывать как попасть в астрал, или что-нибудь наподобие. Но прочитать, все равно было интересно)
5 января 2022

екатерина

Начало положено. Спасибо.
27 октября 2022

С начальных классов бы все это организовать, и учить своему и учить своей истории и своей культуре, не обращая внимания на международные стандарты и требования, мотивируя сохранением культуры и традиций
15 февраля 2023

Давно мечтала познакомится с верованиями наших далеких предков Русов -славян. Слава богу можно стало что- то находить в открытом доступе. Спасибо.
14 мая 2023

интересно было узнать о древних цивилизациях. всю правду нам узнать не дано, но путь будут сведения для размышлении, работа для сознания.
14 февраля 2024

Владимир

Скажу, что скорее понравилась книга… Всегда считаю, что если вынес что то новое, значит не зря читал. Я вынес… 7,5/10
29 июня 2023

БлагоДарю, за то, что открываете людям глаза. С удовольствием читаю Ваши книги. «Арий Гиперборейский»- высший пилотаж!
12 января 2022