Дмитрий Крам — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дмитрий Крам

Отзывы на книги автора «Дмитрий Крам»

Необычный взгляд на S-T-I-K-S.
Все события книги происходят в очень холодных краях, где не бывает лета. Даже заражённые здесь другие, покрытые шерстью и имеющие способности переживать лютый холод и при необходимости впадать в анабиоз.
Это не лучшая книга серии, но достояная прочтения, или прослушивания, в случае с аудиокнигой. Интересный сюжет, интересные персонажи, есть элемент детектива. Некоторые сюжетные ходы довольно любопытные, не встречающиеся в других книгах серии
Кстати, у книги есть продолжение "Клеймённые холодом", о чём в данном разделе почему то нет информации. Да и поиском на данном сайте я её не нашёл. Надеюсь администрация исправит этот недочёт.

EllenckaMel

И зачем я это читала? Книга - зомби апокалипсис. Одни убийства монстров и друг друга. Мир созданный из копий кусочков различных вариаций нашего мира. ничего нового не придумано. бандитский мир с бесконечными разборками. Убийства, пленники, монстры... Мерзость. Сила и оружие самые главные ценности. А женщина не человек, их только используют. Главный герой - почти супермен. Убивает всех направо и налево с первой же секунды. Спасает своих новых друзей и свою девушку, потому, что она только его собственность.
Если нравится резня - читайте.

12 ноября 2021

Андрей Коськов

класс
15 января 2023

konstantin...@mkcorp.com

Мир СТИКСа оригинален сам по себе, но автор добавил к нему еще дополнительных деталей, когда придумал зимние кластеры и описал жизнь в них и сделав историю еще интересней.
Чтец, как всегда, на уровне
26 марта 2024

konstantin...@mkcorp.com

Сама идея СТИКСа в зимних кластерах уже интересна, тк требует от автора дополнительной проработки деталей. Идея про фальшивомонетчиков тоже оригинальна.
Чтец тоже хороший.
24 марта 2024

Ivan Skomorokhin

+100 к карме всем пригодится) а вообще хорошо, не спеша начал, но хорошо разогнался.
14 января 2024

Philipp_d13

Весьма интересная и захватывающая книга! Слушал залпом и закончил за один раз!
4 сентября 2023

Philipp_d13

Безумно классная книга! С нетерпением жду продолжения!
7 сентября 2023