«Уроки мудрости. Притчи, байки и истории от психотерапевта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Ковпака, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Уроки мудрости. Притчи, байки и истории от психотерапевта»

отзыв и рецензия на книгу

vladislavafilippova94

Дмитрий Ковпак - опытный психотерапевт. Некоторым его книги могут показаться несколько неординарными, странными, однако лично я уже не в первый раз держу его книгу в руках. Смесь очень большого труда Ковпака в рамках когнитивно-поведенческой терапии, ответы на самые распространенные вопросы в психотерапии вместе с острым юмором автора - наслаждение. Книга состоит из 111 баек от автора в рамках психологии. Жизненные ситуации, изобилие примеров и профессиональный анализ от автора не оставят вас равнодушным, кроме того, уверяю, в этих байках вы найдете и своих знакомых, и себя. И не забудьте заглянуть в "15 серьезно-юмористических жизненных принципов, которые работают". Там Вы найдете много интересного.

Книга не имеет какой-то особой профессиональной аудитории, она будет интересна всем, кто хоть косвенно увлекается психотерапией и психоанализом или даже просто своего ментального здоровья. Прочтение, казалось бы, довольно тяжелой информации, упрощают шутки автора, его сарказм и вообще манера речи.

10 июля 2021