Рецензия JoanWise на книгу — Дмитрия Кота «АпперКот конкурентам. Выгоды – клиентам» — MyBook

Отзыв на книгу «АпперКот конкурентам. Выгоды – клиентам»

JoanWise

Отличное руководство! Все отстройки, приемы и советы подходят к любому бизнесу, вне зависимости от размера и направленности. У Дмитрия не только талант писать продающие тексты, но и умение давать стОящие советы, раскладывая по полкам что, как, для чего и где применять. Многие умеют, но далеко не всегда успешно, а зачастую непонятно.
Моя же внутренняя сущность очень любит грамотно составленные инструкции. АпперКот как раз из этого разряда. Методов столько, что хочется все применить. И все сразу. Главное не свалить в одну кучу, и не переборщить. Зато можно экспериментировать какой из приемов будет лучше работать, выбор есть. Во время чтения меня охватывала самая настоящая жадность: вот, давай этот классный прием используем; не…, вот этот будет круче; ага! еще и так можно... И до бесконечности. Исписала кучу листов, пытаясь создать что-нибудь похожее. Увлекательное упражнение, но… эх! Нужно больше учиться и практиковаться. Вроде бы ничего сложного, но сами попробуйте, если вы не копирайтер и не маркетолог, – это, скажу вам, тот еще челлендж.

4 июля 2019