Рецензии и отзывы на Тиховодье

Гениально, атмосферно, безысходно. Если вы ищете позитива и розовых соплей, то вам точно не сюда. Обходите городок Тиховодск стороной. Написано талантливо, поэтому берегите свой рассудок. Есть проблемы с пунктуацией.
    книга произвела огромное впечатление,страшная ,таинственная но очень интересная.
    Весьма хорошо написано, но по сути не интересно, тяжело, уныло, безысходно. Много грамматических ошибок.
    Сложно отнести к какому-либо жанру. Напомнило раннего Дина Кунца тем, что при кажущейся мистичности сюжета (по ходу повествования строила разные догадки о финале с участием призраков и прочей по-ту-сторонней нежити) все разрешилось вполне реалистично. Хотя вопросики по концовке конечно остались. Но самое главное - книга из тех, после которых остается странный осадок. Я не могу сказать, что это шедевр (я не особо в этом не разбираюсь), но она меня зацепила. Что-то в ней есть. Если честно в конце даже всплакнула. Черт! Я надеялась на счастливый конец! PS Четыре - из-за того, что есть проблемы в корректуре и форматировании.
    ужасная книга