Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет!»

kras...@yandex.ru

В целом полезная для чтения книга. Я заметила много психологических тренингов, предложенных Михаилом Олегу, которые могут быть полезны всем людям, много полезных разговоров. Эпизод с сексом на один раз и что она его заразила сразу был понятен как одно из испытаний и что это входило в программу подготовки. Не понравилось, что потом когда они узнали что не больны доктор начал длинные объяснения на несколько страниц, что нет такой болезни в принципе. Какое отношение это имеет к роману?

Мария Донцова

лучшая книга , зацепила глубоко и основательно. уже рекомендовала ее своим друзьям и близким! огромная благодарность автору за его мудрость и новую жизнь !!!

kgv...@mail.ru

первая книга после лет 10 без чтения книг. захватила с самого начала. безусловно, она должна тебя найти сама. она для определённых периодов жизни. написана очень простым и доходчивым языком. если в вашей жизни не хватает красок или вы потеряли что-то или кого-то - она вам покажет многое. Спасибо автору и творческих ему успехов!

neww...@yandex.ru

Сегодня в инста увидела рекламу книги #трэш, сразу нашла автора в приложении my book и начала читать "п.ш."... Оторваться смогла лишь спустя 9 часов, когда почитала последние строки...<br /><br />Удивительная книга-путешествие по глубинам человеческой души. Я плакала и смеялась вместе с героями, грустила и радовалась. Благодарю за это творение!<br /><br />Рекомендую к прочтению каждому, кто застрял в рутине и однообразности.

Виталий Михайлов

Очень вдохновляющая книга. Говорит простые и такие правильные вещи!нужно быть осознанным. Момент на воен. базе лишний, осталось ощущение ненужной пропаганды. Но это никак не связано с основным посылом книги, он прекрасен.

zh...@ya.ru

Книга не особо понравилась по нескольким причинам:
1. Было бы гораздо интереснее прочитать об изменениях в жизни у простого парня, желательно, обычного работяги. А когда главный герой уже имеет бизнес, практически не ограничен в финансах и времени, то возможностей у него, конечно, больше.
2. Слишком все идеально. На самом деле, все достаточно позитивно, люди вокруг хорошо реагируют на главного героя, прекрасно идут на контакт. Нет примеров, как главный герой меняется и общество этому сопротивляется.
3. Предсказуемо. Как уже писали, ситуация с сексом сразу кажется частью ПутеШествия.

В конце уже читал через строчку, все было понятно.

Если сравнивать книгу с "Кирпичами", как пример становления новой личности, то история Сергея Резвея гораздо правдоподобнее и близка среднестатистическому человеку.
Твердая тройка.

pros...@gmail.com

Потрясающе , одно из лучших произведений на тему личностной трансформации , хочу в бумаге - точно буду перечитывать ! Автору огромное спасибо за столь ценную и кропотливую работу - эмоции шкалят ! Терапия, нлп, коучинг - потрясающе закручены внутрь красивого сюжета! Дмитрий Хара - вы просто гений и трудяга - удачи вам во всех ваших проектах!