«Волчья Империя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Даля, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Волчья Империя»

lexa...@mail.ru

интересно
28 февраля 2024

книга интересная
24 сентября 2015

e50...@books.mmbank.ru

Дочитать серию до конца способен, по-видимому, только конченный мазохист-отшельник (я дочитал, т.е. знаю, о чем говорю). Жанр данной поделки определить достаточно сложно. Что-то между галлюцинаторным бредом упоротого панка и школьного сочиненния на тему "Как не надо писать фантастику". В целом - бездарное графоманство самой низшей пробы. Рваный сюжет, постоянные самоповторы, деревянные персонажи, отсутвие даже намека на правдоподобие в логике развития событий, нагромождение одной нелепости на другую. Книга - унылое говно, читать не рекомендуется ни при каких обстоятельствах во избежание утраты веры в человечество с последующим уходом в длительный запой от осознания безысходности и бренности бытия. Серьезно, лучше пойти погулять либо в десятый раз перечитать Желязны, Муркока, Толкина, Стругацких, Гаррисона, Хайнлайна, Перумова, Олди и сотню прочих классиков жанра, чем тратить время на ТАКУЮ ХЕРНЮ, какой является эта книга.
12 мая 2015