От первой книги была просто в восторге. Искромётный юмор автора вкупе с отличной озвучкой заставляли меня смеяться до слёз. Но в целом серия довольно мрачная, а местами откровенно депрессивная. В общем, с каждой книгой юмор становится всё более черным. Правда, концовка неожиданно позитивная.
Много мата (уместного), много язвительности, жестокости и крови. Не для любителей розовых пони и романтичных соплей.
Много мата (уместного), много язвительности, жестокости и крови. Не для любителей розовых пони и романтичных соплей.
