«Город. Я ухожу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Билика, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на аудиокнигу «Город. Я ухожу»

9 
отзывов и рецензий на книгу

Татьяна Устименко

Оценил аудиокнигу

От первой книги была просто в восторге. Искромётный юмор автора вкупе с отличной озвучкой заставляли меня смеяться до слёз. Но в целом серия довольно мрачная, а местами откровенно депрессивная. В общем, с каждой книгой юмор становится всё более черным. Правда, концовка неожиданно позитивная.
Много мата (уместного), много язвительности, жестокости и крови. Не для любителей розовых пони и романтичных соплей.
30 апреля 2026

Поделиться

Диана

Оценил аудиокнигу

Все серии книг этого автора очень интересные
Особенно приятно наблюдать за развитием автора, как в профессиональном плане, так и , я бы сказала, в духовном….
20 марта 2025

Поделиться

Дарья Носова

Оценил аудиокнигу

отличная книга, рекомендую! концовка неожиданная и очень правильная!
30 ноября 2025

Поделиться

Dmitriy Ch

Оценил аудиокнигу

Отличная серия! Есть над чем подумать.
29 марта 2024

Поделиться

Иван Витовтов

Оценил аудиокнигу

Концовка супер! спасибо автору)
31 августа 2025

Поделиться

Павел Туев

Оценил аудиокнигу

на редкость крутая концовка
25 июня 2024

Поделиться

Dimos Dimos

Оценил аудиокнигу

👍.. рекомендую
4 сентября 2025

Поделиться

Елена Елена

Оценил аудиокнигу

Отлично!
4 апреля 2026

Поделиться

Евгений Тимофеев

Оценил аудиокнигу

оконцовка слегка раздута поставил 4, а так книга на 5
8 сентября 2024

Поделиться