«Птичка в клетке» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дины Илиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Птичка в клетке»

yanayanikv

Это снова я) Обещала написать рецензию, если мне понравятся другие книги автора Дина Илина, и вот пишу! Роман "Надежда умирает последней" впечатлил! Это прямо мое. Сильные духом герои, взрыв эмоций, накал страстей, драма и неожиданный финал истории. Успела и посмеяться и всплакнуть. Советую к прочтению тем, кто любит небольшие, незатянутые истории с динамичным сюжетом. А у меня уже на очереди следующая книга данного автора, и я с нетерпением жду встречи с новыми героями.

2 июня 2020

Очень понравился роман. Жизненный и со смыслом. Главной героине многое пришлось пережить... Но она она не сломалась и не потеряла веру в добро, не опустила руки и помогла все же сестре. Люблю, когда героини в книгах сильные духом, как в этом романе. Финал истории, конечно, неожиданный, но, наверное, таким он должен был быть в этой истории... Спасибо автору за книгу.
11 сентября 2022

reader-5300338

Книга мне понравилась. История главной героини тронула душу. Герои у автора получились яркие и живые. Конечно, такого финала я не ожидала, но в жизни обычно так и случается... Спойлерить не буду, просто советую роман к прочтению..

11 сентября 2022

Хрень