«Телохранитель для Принцессы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дины Дэ, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Телохранитель для Принцессы»

BellaSwon

Не страсть, не влюбленность, а именно любовь, которая переживет все препятствия.

СПОЙЛЕР

История начинается достаточно банально, отец нанимает для дочери телохранителя, так как считает, что ей нужна защита из-за его профессии. Есть тропы от ненависти до любви, разница в возрасте (но она не сильно выделяется).
По началу показалось, что сейчас будет очень обычная история, с обычным хепи эндом, но история имеет некоторые нелогичные, но тем не менее интересные сюжетные повороты. Но хепи энд на месте.

Про героев: Руслан-профессионал в своем деле, который не терпит неповиновения, так как от этого зависит успешность выполнения его задания. Лола- девушка, которая только вступила на начало взрослой жизни. Лола единственная девушка в их семье (отец и 2 брата), и все её берегут и любят, как зеницу ока. Однако такая семья сделала из неё ежика, который колит всех подряд, чтобы до неё не подобрались близко. Но эта защита ослабла рядом с Русланом, который долго сопротивлялся этому притяжению из-за профессионализма. Но позже они поймут, что это не самая большая их проблема (родители в этом деле ОЧЕНЬ сильно замешаны)). Но несмотря на сложные обстоятельства, они понимают, что друг без друга им вряд ли удастся дышать и жизнь и не сдаются. Ведь поверьте, сдаться-это путь не легче, чем бороться.

Итог: история отлично подойдет на вечер, так как она коротенькая и быстро развязывающаяся. Хотя герои не сильно раскрыты, особенно Руслан. Но всё равно, очень даже уютная история одной большой семьи, которая не обращает внимания на мнение окружающих, а лишь надеется на благополучие и счастье своих родных. Хорошо, что они пришли к этому))

Рекомендую к прочтению!

7 декабря 2023

Юлия

Лёгкая, интересная книга. Мне понравилась очень.
19 января 2023

Анастасия

Читается легко, с юмором . Мне понравилось)
27 января 2023

Екатерина Гаврилова

Класс!Читайте)
19 января 2023

Lyudmila Kaklyugina

Легкая история, незамысловатый сюжет, но от этого почему очень трогательно. Я откровенно смеялась с пикировок между героями и немножко офигела от поворота сюжета в конце.
2 февраля 2023

Ольга

Прекрасная история любви! Очень легко читается. Советую!
2 февраля 2023

Людмила Китаева

легкая, романтичная книга, очень понравилась
16 февраля 2023

Ирина Никифорова

Очень понравился этот роман, читайте))))
21 января 2023

Марина