«Давай сделаем это» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дины Дэ, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Давай сделаем это»

book__ann

Дина Дэ "Давай сделаем это"

100000000/10

350 страниц

Неужели это все происходит со мной? Я, Ульяна Савченко, студентка-отличница и убежденная зануда, запала на сексуального красавчика с телом спортивного гимнаста и ухмылкой юного Казановы! Бежать от него, пока не наделала глупостей! Есть парень, который пылинки с меня сдувает, с которым мне хорошо и безмятежно. Но почему так сладко ноет в груди, когда я смотрю на другого? Нельзя предавать своего парня, только что делать, если иначе я предам себя?

Книга мне безумно понравилась.
Даже после того как я ее прочитала у меня улыбка не спадала ещё долгое время.
Мне нравится сюжет, то как девушка не знала что ей делать со своими чувствами. Мне кажется у каждой девочке был выбор между двумя парнями. И то как все происходило в этой книге, это прекрасно.
Мне понравились все герои, Ульяна, Назар, Лена, Вадим я так их всех полюбила. А концовка просто шикарная.
Я советую всем почитать эту книгу кто влюблен, кто запутан в своих чувствах или кто просто хочет почитать что-то прекрасное. Я очень рада что купила эту книгу и познакомилась с автором. Надеюсь буду дальше читать творчество Дины Дэ.

6 октября 2021

ValeriyaSchinova

Мне очень понравилась  книга , лёгкий роман с очень классный концовкой. Думаю, все девушки когда нибудь делали выбор между двух парней, так вот эта книга именно про это. Но книга со Счастливым хэппи эндом. Вообщем всем советую️
14 октября 2021

missy...@mail.ru

Слишком предсказуемая, но легкая книга. Много опечаток встречается, местами Вадима называют Владом. И мне показалось, что мысли парня уж слишком идеально расписаны и по женски, они не думают так «сопливо». А мысли главной героини никак не вяжутся с её возрастом. Ну не думают так восемнадцатилетние! В её словах есть местами отражение мыслей женщины с опытом. Это очень ощущается во время чтения. Но в целом, неплохая история.
13 сентября 2021

MariyaKrauze

Достаточно легкий роман, быстро читается простой слог. Ничего супер необычного, но иногда прям хочется почитать подобные романы.
18 октября 2023

makee...@inbox.ru

Легко,романтично, в стиле девочек !)))
4 октября 2022

дуже гарна книга,мені дуже сподобалось
11 марта 2022

Александра Буток