«Игрушка для бандита» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дины Данич, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Игрушка для бандита»

reader-7331041

18+ с первых страниц, даже и чай допить не успеваешь! Какой там чай вообще, когда ТАКОЕ творится на страницах. Такое разнообразное все... При этом совершенно не страдает сюжет, он динамичный, интересный, там и второстепенные персонажи получились яркими. Даже вот Машина мать - хоть и несет негатив, но наблюдать за ее поступками интересно. Все-таки жизнь у нее сложилась своеобразно. И не факт, что она на такое изначально рассчитывала. Что с первым ребенком, что со вторым. Инфантильный, ведомый человек, который привык к зависимости от "сильного", ищет этого сильного в каждом встречном мужике и, естественно, долбится об грабли до искр из глаз.

Прочитала за полдня, сделав паузу только на физическую нагрузку-уборку, иначе сидеть устала уже. То есть практически на одном дыхании. И хочется еще. Для настроения уж точно.

29 октября 2023

amu...@mail.ru

Интересная история, но не закончена. Жду продолжение!!!
21 июля 2023

volk...@inbox.ru

Отвратительная баба… Помощь принимать она первая, а как благодарить, так целку включает… Такие «невинные» овечки хуже прожженых шлюх
15 ноября 2023

aachi...@gmail.com

Книга затянула. Хочется небанального продолжения ) Автор, когда порадуете продолжением истории?
19 июля 2023

viktoriyab...@bk.ru

очень понравилось спасибо большое за хорошую книгу
11 апреля 2023

shnar.aya...@gmail.com

интересный роман, понравился, жду продолжения
31 октября 2023

Без продолжения нет смысла читать эту книгу.
13 августа 2023

nadejda...@gmail.com

Класс!!! Очень хочется продолжения!!!
21 августа 2024

Marina Romanova

классно, но хочется завершения истории
31 августа 2023

очень интересно
4 августа 2023

Бесплатно

4.56
(175 оценок)
Читать книгу: «Игрушка для бандита»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно