«Затаив дыхание» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дина Кунца, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Затаив дыхание»

lena_k_monino

Мое первое знакомство с творчеством Дина Кунца. Чтож, оно оставило очень хорошие впечатления.

Книга мне понравилась. Есть темы животных, психологии, загадка.

Сюжет заслуживает оценки "отлично"- 5 линий сюжета весьма темными тропинками воссоединяются в одну. Такой некий лабиринт без возможности подпрыгнуть, залезть наверх и оглянуться. Все встанет на свои места в конце.

Знаете, вам понадобится хорошенько пофантазировать,чтоб представить себе главных героев этой книги. Интересно было следить за тем, как мой мозг моделировал их образ у меня в голове)) И все равно, трудновато было их представить.

Хороший сюжет, герои, концовка.Прочитано в рамках конкурса "Спаси книгу- напиши рецензию тур 18"

24 ноября 2013

EvaFirsova

На самом деле книгу я брала в лагерь и не думала, что зацепит. Читать начала еще в дороге. Было сложно подстроиться под истории. Одна постоянно сменялась другой. Но через 10 глав ты начинаешь привыкать. Прочитала книгу за 10 дней. Сильно зацепила. Ходила и читала там где можно было и нельзя. Находила время. В общем и целом книга понравилась сильно

16 августа 2019