Рецензии и отзывы на Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет

4871 уже добавил
    ilka_sma

Когда у нас куча вопросов, когда у нас нет слов, в тот момент,когда хочется лечь и не просыпаться,обязательно нужно взять данную книгу в руки,да она тяжелая и ее сложно читать,но она стоит того! Много полезных советов, о том как красиво и правильно выходит из конфликтов,как налажить все мирным путем и как искать компромиссы, книга не является волшебной таблеткой и прочитав ее у вас врядли все изменится сразу ,но это книга даст каждому шанс открыть свои отношения заново и изменить их в лучшую сторону,в ту, где не будет конфликтов и скандалов и где все можно будет решить просто высказав свои подозрения и опасения!
    Приятного чтения и счастья в ваших взаимоотношениях!

Mountain

В этой книге рассматриваются понятия "ведущий" и "ведомый" в отношениях между М и Ж. Если коротко: далеко не каждый, считающий себя лидером в отношениях с партнёром, является таковым на деле.
    "Парадокс страсти" интересная и нестандартная работа. Для желающих покопаться в своих отношениях, или просто взглянуть на них посредством этой книги, просто прочесть её недостаточно, её нужно проработать с карандашом и блокнотом, главу за главой, выделяя нужное, отбрасывая лишнее, т.к. как и любая книга подобной тематики, она очень общая, и легко выхватить из неё что-то лишнее, не относящееся непосредственно к конкретным отношениям.

Для праздного интереса книга оказалась тяжеловатой, это не лирика Джона Грэя с выводами после глав, над "Парадоксом" нужно работать.

Irsena

Книгу стоит прочесть всем, у кого отношения зашли в тупик. Тут много примеров из практики автора с детальным и пошаговым описанием, как стоит поступать и как не стоит. И обязательно вручить книгу каждому подростку во избежание глупых ошибок. Вооружен – значит защищен)

Adanoc

Достаточно толковая книга для тех, кто любит покапаться в своих отношениях, попытаться их улучшить или даже реанимировать. Книга помогла еще раз взглянуть на свои отношения. Конечно, пока судить о результатах рано, но думаю, динамика будет положительной.

Самый большой минус это вереница историй клиентов, которыми грешат все зарубежные книги по популярной психологии. Ведь суть можно было уместить на страницах двадцати. Поэтому, крепкая четверка.

IRIN59

Полезная книга для тех, кто стремится создать и, главное, сохранить гармоничные отношения в паре. Лично для меня книга стала откровением. Не откладывайте чтение на потом, а то будет мучительно больно от того, что книга попала к вам в руки слишком поздно.

очень полезная
    Это лучшее по отношениям, что я читала. Маст хэв эврибади.
    ПОЛЕЗНО! ПОЛЕЗНО! ПОЛЕЗНО! НА ВСЕ 100% КНИГА ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ ДЛЯ ВСЕХ КТО СОСТОИТ В ОТНОШЕНИЯХ 1 ГОД И БОЛЬШЕ. ПОВЕРЬТЕ ВЫ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ПОЙМЕТЕ, НО ЧТО ОСОБЕННО ВАЖНО ИЗБЕЖИТЕ КОЛОССАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА ПРОБЛЕМ И СМОЖЕТЕ ПРОЖИТЬ, ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ 👍👍👍
    Хорошая книга с конкретными примерами.
    Как все размыто в книге.. но , к прочтению обязательна, потому что мне кажется каждый подвержен парадоксу страсти - причем как в роли сильного, так и в роли слабого.

Другие книги подборки «Только в MyBook! Эксклюзивно по подписке»