«Кот, консьержка и другие уважаемые люди» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Диляры Тасбулатовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Кот, консьержка и другие уважаемые люди»

Strelija

Модно нынче издавать то, что кто-то пишет в ФБ.
Часто получается очень хорошо.
Ведь если бы не ФБ, то никогда бы не вошла в мою жизнь замечательная девочка Манюня.
Однако данная книга мне не понравилась совсем. Ну вообще никак не понравилась.
К сожалению, ведь автор старалась.

25 октября 2016

Kassia

В общем, что хорошо в фейсбуке, то на бумаге совсем не так хорошо. Вторая книга Д. Тасбулатовой мне понравилась не намного больше первой. Собственно, самая лучшая история там о кавказце и мужике, которые пошли вместе "безо всякой причины", но я ее уже в ФБ читала. Вот была бы книга вся из таких историй, было бы здорово. Но почему-то реально хорошие истории, которые я читала в том же ФБ автора, в книгу не вошли. А все эти бесконечные приколы про пьянки и о том, кто чего с кем выпил... ну это утомляет уже после третьего раза, а на пятом хочется вообще книгу закрыть. Скушно. Я ожидала совсем другого. И автор еще жалуется, что книжки ее не раскупают, и что если тираж не пойдет, то больше ее издавать не будут. Ну, я бы, честно сказать, такое бы и не начинала издавать. Впустую потраченные деньги.

4 февраля 2016

Alesenko

Книга очень скучная и не интересная. Обещанных смешных историй в книге я так и не нашла. В книге собраны просто какие-то истории из жизни которые не несут в себе ни морали, ни юмора, ни сатиры. Жалею, что вообще потратила время...

3 апреля 2017