«Притворись, что любишь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Рымарь, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Притворись, что любишь»

ani_...@ickoud.com

Одна из любимых книг. Озвучка очень классная. Для меня эта книга о том, что бывает, когда люди не разговаривают. Не обсуждают, а замалчивают проблемы.
Девочка Кира выходит замуж «по залёту». И попадает под прессинг властного мужа. Кирилл старше Киры на 12 лет. Жену он любит отчаянно. Но зачастую не знает как показать это. Уверенный, что жена с ним только из-за ребёнка, он совершает ошибку за ошибкой. Череда событий и ошибочных решений приводит к тому, что Кира решается на крайние меры - инсценировать собственную смерть.
4 сентября 2020

sheif...@mail.ru

Бегая по страницам май бука и ища современные остросюжетные романы, я редко попадаю на что то стоящее😔 часами читая описания и отзывы. Я не привязана к авторам. Исключительно предпочитаю, только аудио книги. В этой книге мне всего было достаточно,а именно как раскрылись герои, история( повороты событий), секс. Приятно находить в веренице повторяющихся сюжетов интересные экземпляры)
25 апреля 2023

Оксана Якупова

Шикарный диктор. Шикарная озвучка.
Мало постельный сцен и не описаны.
21 мая 2022

Валентина

Книга неоднозначная, как минимум. Моя оценка только за талант автора и отличную озвучку. А впечатления от книги где-то на 2. Я такую историю понять не могу и не хочу принимать ХЭ. Я не хочу жить в мире, где прессинг, измены, насилие(психологическое и сексуальное), шантаж, угрозы, тотальный контроль (и всё этот на протяжении нескольких лет) - это любовь. И прощение, потому что Он несколько недель не был козлом и мудаком - это тоже любовь... да их обоих не к психологу, а к психиатру надо. Да и поведение героини бо'льшую часть книги нелогичное, на мой взгляд. Я ей не поверила. Книга тяжелая, затянутая, слишком много событий, перегруз негативом. У меня не осталось никаких положительных эмоций и впечатлений после эпилога, только отвращение. А нет, рада, что книга закончилась... И нет, я не желаю им счастья, и абсолютно не верю в "20 лет спустя... "
16 июня 2023

simelin...@yandex.ru

автор затронула интересные аспекты семейной жизни. получилось насыщенно, с надрывом.
хорошее пособие для вступающих в отношения.
Благодарю за Ваш труд!
16 октября 2023

Дилнора Бабаджанова

Дааа интересна грустно и разно ситуатса
22 марта 2022

shtegm...@yandex.ru

Хороший сюжет. Спасибо
18 июля 2023

Александра Буток

супер супер📕
21 марта 2023

Маруся Климова

Совсем не понравилась книга, единственная, наверное, у Рымарь. хэ с таким ничтожеством это отвратительно! такие издевательства нельзя прощать. Вас, дорогой автор, читают же и молодые девушки, а тут прощается домашнее насилие
27 мая 2023

Екатерина

Голый абьюз и тупость Гг. Такое чувство, что люди совсем рот и мозг не используют по назначению. Местами прям мерзко было
5 июля 2023