«Невеста на полставки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Рымарь, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Невеста на полставки»

Д А

Книга интересная местами смешная, мне показалось что чуть затянуто вся это история.. Рекомендую к прочтению!!
28 декабря 2021

татьяна

Эта книга Дианы как и многие потрясающее произведение от которого просто не возможно оторваться! Адекватные герои, интересный сюжет!
24 июля 2020

Александра Буток

супер
21 марта 2023

bookreader_96 📚📝☕️

Вот и ещё одна не простая история приемной дочки отдано за калым..Заказчик оказался в отъезде,тем временем в его сына затопило квартиру и он перебрался к отцу,загвоздка в том что тут яблоня впала совсем рядом,в том смысле что отец и сын почти копии с различием в возрасте.Так невеста и переплутала их,старалась угодить будущему мужу как учили,делать все ради его комфорта,а что получила взамен?А взамен получила предательство,ведь настоящий жених приехал,а он просто ушел узнав что за неё заплатили,оставив на растерзание злому отцу.Калым никто возвращать не будет,настоящий жених далек от нормальности,предательство раздирает с нутри,да и уйти было единственным правильным решением.Да осознание сделанной ошибки приходит обычно с опозданием и когда сын приехал к отцу чтобы забрать её,оказалось что он её выгнал,без вещей,без денег и даже без телефона.К хорошему привыкаешь быстро и понимание потери как и переживания накрывают с головой,вот только найдя пропажу та не желает довериться и держит дистанцию как может..Что будет дальше?А дальше будут ухаживания,чувства на которые она не отвечает,шантаж который ещё аукнется,да счастье,правда недолгое ведь очередное предательство от младшего не за горами.
13 мая 2023

Сашенька Гаврильченко

Отличная история. Сюжет не банальный, хотя и хочется кому-то то из героев периодически по голове треснуть.
11 апреля 2022

Vesnushka😉

Я не знаю, что заставило меня прочесть до конца.
Затянуто. Главный герой, как собака на сене…
27 августа 2022

Светлана