«Моя нежная Эля» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Рымарь, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Моя нежная Эля»

Ольга

Хорошая книга, легкая с юмором! Чтецу- отдельное спасибо!👍
24 ноября 2023

Красивая сказка! С таким страшным для девочки началом. Но слишком уж наивной и недотёпистой выписана Эля! Хорошо,что хватило показать характер. Остап, будучи взрослым человеком, совершил совершенно дикий поступок по отношению к Эле. Причём, даже поначалу и не признал, какой он подонок! Благодаря чистоте и бескорыстию героини, до него дошло, какое золото он чуть не потерял. Совет, да любовь.
7 декабря 2023

alina.shi...@gmail.com

Не книга , а чудо …. Только Человек большого сердца и прекрасной Души мог написать такой роман ! Благодарю !!!! Столько много юмора , смеялась до слез ! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
2 ноября 2023

Лира Ростовщикова

Мило, легко читается, прекрасная книга для отдыха
15 ноября 2023

Александра Буток

спасибо большое очень интересно
15 декабря 2023

mazaev...@mail.ru

Понимаю задумку автора: показать среднестатистического совсем не чуткого мужика, который в жизни может только зарабатывать. С остальным сильные проблемы. Особенно с языком, и тем что этим языком нужно уметь говорить. Сюжет довольно плавный, показывает развитие отношений между молоденькой студенткой и трудоголиком. Но герой искренне старается, искренне меняется и прилагает усилия что б стать лучше для своей пары. Присутствуют небольшие интриги, в результате чего у героев будет размолвка. Но все решится конечно счастливым концом.
19 ноября 2023