«Диагноз: Срочно замуж» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Рымарь, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Диагноз: Срочно замуж»

Светлана Кизик

Наивно, мило и по доброму. )) что и необходимо в лёгких женских романах.
7 февраля 2023

Александра Буток

супер📕
11 апреля 2023

nporun...@gmail.com

История понравилась, только из гг совсем уж дурочку неадекватную сделали))
11 марта 2023

bookreader_96 📚📝☕️

Люди встречаются,люди влюбляются,люди разочаровываются и одну боль пытаются выбить чем-то на первый взгляд положительным..Вот так и встретились напутав номера сыщик и танцовщица,да только оказалась она быстрой и не слишком впечатляющей.Но не был бы он сыщиком не найдя её и вот начали встречаться,без ничего конкретного,просто двумя людям хорошо вместе,да женская душа всегда надеется на что-то,даже в такой ситуации..И ничего бы не изменилось если бы не беременность,да даже она не смогла его отвлечь от работы,ведь он грезит поймать на преступлении маньяка,убивающего женщин с номерными тату.Не жалеет ни сил,ни средств,ни времени и все ради благой цели..да когда работа перемешивается с личной жизнью может случиться что угодно..Особенно когда наступаешь на хвост отлаженной системе по рабовладельчеству и продаже людей,а жена так нигде и не объявляется после ссоры..
17 марта 2023

Елена Попова

Из всех произведений этого автора - это что-то пустое. Пародия на детектив?! Или романтик ? - потраченное время впервые после 20 других произведений Рымарь
1 февраля 2023

Маруся Климова

на мой взгляд, это самый скучный роман у этого автора.
18 апреля 2024